Сайт курского криминального репортера, писателя и барда Игоря Забелина

Самые роковые и нелепые смерти в Курской области

 Эту книгу Вы можете в любое время приобрести у автора по адресу 305004, г. Курск, ул. Радищева, 60/15, редакция газеты «Друг Для Друга». Цена книги: 100 рублей.

ОТ АВТОРА: 

  Жизнь многих людей нередко обрывают такие нелепые случаи или роковые стечения обстоятельств, что просто диву даешься : ну надо же – какая нелепая смерть! К сожалению, подобные трагедии в нашей жизни случаются довольно часто. С горечью осознавая этот факт, я – криминальный репортер газеты “Друг для друга”, а также известный курский парапсихолог Зорк всерьез задумались над тем, каким же образом можно оградить людей от роковых и нелепых смертей и, таким образом, на многие годы продлить им жизнь. После долгих размышлений и тщательного анализа подобных трагедий мы пришли к единому мнению, что наиболее эффективным способом предохранения людей от нелепых смертей явится именно эта книга. Ведь она обладает двойным эффектом.

Во-первых, я, являясь криминальным репортером самой тиражной в Курской области газеты “Друг для друга”, специально собрал для этой книги около ста самых беспрецедентных, нелепых и роковых трагедий, произошедших на территории региона за последние годы. Таким образом, любой человек, внимательно прочитавший эту книгу, уже будет иметь четкое представление о том, где, в каких местах и при каких обстоятельствах его могут поджидать опасные для жизни ситуации.

Ну а во-вторых (и это самое главное), известный курский парапсихолог Зорк по недавно разработанной им технологии зарядил весь небольшой тираж этой книги специальной энергией везения. Уникальность такого заряда состоит в том, что он способен в опасных ситуациях оберегать всех владельцев этой книги от трагических исходов. Иными словами, если с крыши внезапно сорвется тяжелый кирпич, то благодаря энергии везения он упадет обладателю этой книги не точно на голову, а чуть правее или левее. Кроме предохранения от нелепых смертей эта книга, благодаря заряду везения, также может способствовать как успешному карьерному росту, так и благополучному решению многих личных проблем.

Что же нужно для того, чтобы эта книга начала постоянно подпитывать ваш организм энергией везения и работать именно на Вас ? Для этого нужно один раз в три месяца в очередной раз пробежаться глазами по тексту этой книги (не менее 30 минут) и в течение 1 (одной) минуты подержать около своего лица на расстоянии 20-30 см заряженную фотографию парапсихолога Зорка (стр. 3 данной книги).

И тогда Вы проживете долгую и относительно беспроблемную жизнь.

Ну а в заключение о самом главном феномене этого сборника-талисмана : подобная книга заряжена максимально возможным зарядом энергии везения, а потому имеет неограниченный срок действия. Такая книга, способная продлить человеческую жизнь, является прекрасным подарком любому юбиляру и даже может передаваться из поколения в поколение по наследству.

Это наш подарок Вам, люди! Живите долго и счастливо!  

Реклама

 

Курс валют

 

Курсы валют ЦБ РФ

Погода в Курске

 

Яндекс.Погода