Сайт курского криминального репортера, писателя и барда Игоря Забелина

Курские дзюдоисты завоевали на чемпионате России семь медалей


18 мая в Воронеже завершился чемпионат России по борьбе дзюдо среди мужчин и женщин старше 30 лет. Соревнования проходили в главном концертном зале воронежского сити-парка «Град» и собрали более 450 сильнейших дзюдоистов-ветеранов из почти 40 регионов нашей страны. Причем среди участников турнира было немало очень титулованных борцов, являющихся чемпионами Европы, мира и даже призерами олимпийских игр.

Честь Курской области на воронежском татами защищали десять наших лучших дзюдоистов-ветеранов в возрасте от 30 до 52 лет. Приятно отметить, что семеро курских мастеров дзюдо, продемонстрировав в ходе состязаний хорошую техникук борьбы, вернулись домой с пятью серебряными и двумя бронзовыми наградами.

Серебряных медалей чемпионата России удостоились наши известные тренеры по дзюдо Антон Карпов, Игорь Глывук, Вячеслав Демкин, Владимир Шеремедцев и Михаил Головков. Ну а бронзовые награды российского чемпионата в упортной борьбе завоевали курские дзюдоисты-мастера Игорь Забелин и Александр Винников.

Реклама

 

Курс валют

 

Курсы валют ЦБ РФ

Погода в Курске

 

Яндекс.Погода