Сайт курского криминального репортера, писателя и барда Игоря Забелина

В Курске впервые вышла в свет новая книга редактора сайта zabelinkursk.ru Игоря Забелина «Криминальный Курск»

  
14 апреля в курском литературном музее состоялась презентация новой книги редактора сайта zabelinkursk.ru Игоря Забелина «Криминальный Курск».

В этой книге собраны самые громкие, жестокие и леденящие душу преступления за ВСЮ ИСТОРИЮ Курской области, а также указаны имена, фамилии и клички всех самых главных криминальных лидеров Курска, которые фактически руководят преступным миром нашего города. Также в эту книгу «Криминальный Курск» вошли подробные материалы о банде Григория Морозова (бандиты орудовали в Курске в 1919 году и зарубили 116 человек), о массовом расстреле курян на Привокзальной площади Курска сбежавшими солдатами-срочниками (1968 год), о самом жестоком курском убийце и секс-маньяке Анатолии Нагиеве (он в 1979-1980 годах изнасиловал и зверски убил целый ряд женщин и мечтал изнасиловать певицу Аллу Пугачеву), а также о самом кровавом курском бандите Александре Евсееве по кличке Пича, который застрелил и ограбил 20 человек, а в 1990 году в Курске на улице Щемиловке расстрелял семью зажиточных курян, занимающихся пошивом и продажей меховых щапок.

Также в книгу «Криминальный Курск» вошли подробные материалы о самых жестоких и извращенных курских убийцах, бандитах, педофилах, маньяках, садистах и насильниках, орудовавших в Курской области и получивших за совершенные ими преступления очень длительные и даже пожизненные сроки лишения свободы. И, наконец, из книги «Криминальный Курск» читатели узнают, кто руководит криминальным миром Курска и познакомятся с подробностями жизни и смерти курских авторитетов и воров в законе, а также с подробностями убийств и расстрелов известных курских криминальных «братков». А так как жизнь многих курских преступников подчас коротка и не отличается глубоким смыслом, то в этой книге куряне и криминальные «братки» найдут ответ на вопросы, в чем смысл человеческой жизни и как прожить в Курской области и России до 100 лет.

Такого уникального и суперуниверсального криминального художественного произведения в истории Курской области еще не было, а потому книга «Криминальный Курск» адресована максимально широкому кругу читателей. По вопросам приобретения книги «Криминальный Курск» можно обращаться к автору книги по телефону 8 — 910 — 312 — 33 — 32.

Илья Атаманов

29 марта 2012 г.

Хорошая новость !

Главный редактор сайта zabelinkursk.ru Игорь Забелин стал членом Союза литераторов Курской области

Вот такое удостоверение получил Игорь Забелин.

На днях в курском Доме литератора состоялось торжественное вручение именных удостоверений регионального Союза литераторов курским писателям и поэтам, которые написали и издали собственные книги. В числе приглашенных гостей был и главный редактор сайта zabelinkursk.ru Игорь Забелин. Он в конце 2011 года за три написанные и изданные им книги (“Бандитская Курская область”, “Книга-талисман, оберегающая от нелепых смертей” и “Книга рекордов Курской области”) на расширенном заседании правления Союза литераторов Курской области был принят в члены этого Союза. И вот в Доме литератора председатель регионального отделения Союза писателей России Николай Гребнев в торжественной обстановке вручил Игорю Забелину удостоверение члена Союза литераторов Курской области и пожелал ему дальнейших творческих успехов и новых интересных книг.

При вручении удостоверения председатель регионального отделения Союза писателей России Николай Гребнев пожелал Игорю Забелину творческих успехов и новых книг.

Илья Атаманов

7 ноября 2010 г.

Корреспондент «ДДД» издал книгу рекордов Курской области

21 октября в литературном музее Курска прошла презентация новой книги корреспондента «ДДД» Игоря Забелина. Она называется «Рекорды Курской области».

Самые разные рекорды курян в свое время печатала наша газета. Часть материалов для своей книги Забелин взял из родного еженедельника, где уже 10-й год ведет криминальную хронику. Сам автор говорит, что мысль выпустить книгу рекордов посетила его еще в 2006 году, четыре с лишним года занял подбор материалов.

Издание, кстати, стало первым подобным в Курской области. Да и по России такими сборниками своих рекордов могут похвастать лишь пять городов. К тому же к курским достижениям Игорь Забелин подобрал аналоги всероссийского и мирового уровня.

На 330 страницах собраны почти 400 самых занятных курских рекордов, собранных по 14 разделам: криминальные, спортивные, смертельные, исторические и т. д. К примеру, читатели смогут узнать, кто в Курской области самый толстый и самый высокий, самый сильный и самый везучий, самый честный и самый азартный...

Это третье издание, которое написал криминальный репортер «ДДД» – ранее Забелин выпустил книгу «Бандитская Курская область» и «Книгу-талисман, оберегающую от нелепых смертей».

(Фото Владимира Роговского )

Данная статья размещена на официальном сайте еженедельника "Друг для Друга" www.dddkursk.ru

21 сентября 2010г.

 Такого в Курске еще не было !!!

В свет вышло уникальное издание - "Книга рекордов Курской области"  

Уважаемые пользователи сайта zabelinkursk.ru! То, о чем наш сайт информировал вас в течение года, наконец-то свершилось! Во вторник, 21 сентября, в свет вышло уникальное для нашего соловьиного края издание - "Книга рекордов Курской области". Такой книги в курском регионе за все время его существования не было никогда. Автором подобного уникального издания является курский криминальный репортер и владелец информационного ресурса zabelinkursk.ru Игорь Забелин.
 
Любой читатель, взяв в руки эту книгу, узнает, кто в Курской области самый богатый, самый многодетный, самый толстый, самый сильный, самый высокий, самый старый, самый сексуальный, самый везучий, самый честный, самый умный, самый смелый, самый изобретательный, самый   низкорослый, самый принципиальный, самый азартный, самый жестокий плюс еще почти 400 уникальных рекордов курян.
Тираж "Книги рекордов Курской области" - две тысячи экземпляров. В ней 330 страниц, иллюстрированных фотографиями курских рекордсменов.
 
Цена издания - 200 рублей.
 
Приобрести "Книгу рекордов Курской области" можно в редакции газеты "Друг для друга" по адресу: г.Курск, улица Радищева, дом 60/15. Телефон для справок:  8 - 910 - 312 - 33 - 32.

Игорь Забелин

30 мая 2010г.


 

Уважаемые куряне и курские бизнесмены!

Этим летом в свет выйдет уникальное издание - «Книга рекордов Курской области». Со страниц этой книги читатели узнают, кто в Курской области самый богатый, самый многодетный, самый сильный, самый старый, самый толстый, самый высокий, самый сексуальный, самый умный, самый везучий, самый честный и так далее. Но на страницах этого издания может появиться и ваша фотография с соответствующей подписью или логотип вашей фирмы с соответствующими реквизитами. Стать лицом первой (и, скорее всего, единственной) в нашем регионе Книги рекордов Курской области Вы можете на почетной «Галерее спонсоров» издания.

  • Цена полной книжной страницы с вашей большой фотографией составит на «Галерее спонсоров» 8 (восемь) тысяч рублей.
  • Полстраницы стоят 4 (четыре) тысячи рублей.
  • Ну а четверть страницы с фотографией обойдется всем желающим вписать свое имя в историю Курской области всего в 2 (две) тысячи рублей.

Люди всего мира страстно стремятся за любые деньги попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Я же, автор Книги рекордов Курской области, предлагаю всем желающим увековечить себя в этом уникальном издании за очень небольшие деньги. Всех заинтересованных в вышеуказанном предложении лиц просьба обращаться по телефону 8-910-312-33-32.

Игорь Забелин

28 ноября 2009г.

Готовится  к выпуску новая книга Игоря Забелина "Книга рекордов Курской области: Уникальные рекорды курян в сравнении с рекордами России и рекордами Гиннесса".

  "Книга рекордов Курской области" выйдет в мае-июне 2010 года, на сайте будут соответствующие объявления, следите за новостями.

 
Пока на свете существуют люди, они всегда будут иметь неординарные хобби, увлечения и данные природой необычные способности в самых разных сферах человеческой деятельности. Подобные уникальные личности, установившие в своей жизни какие-либо неординарные рекорды, во все времена притягивали к себе пристальное внимание окружающих людей. Поэтому неслучайно такой большой популярностью пользуется в мире Книга рекордов Гиннесса, а в нашей стране еще и Книга рекордов России. Однако и в Курской области, снискавшей себе славу региона с сильной магнитной аномалией, немало подобных курян - «рекордсменов». Одни из них способны поразить воображение земляков своим рекордным возрастом, богатством, ростом, весом, количеством личных автомобилей, а также числом жен, мужей, детей и спортивных титулов. За плечами других жителей Курской области беспрецедентные удачи в лотереях и конкурсе «Евровидение», постройка рекордно-дорогого особняка, приобретение самого шикарного в регионе джипа, купание в Северном Ледовитом океане, самые крупные выигрыши и проигрыши в курских казино, поглощение за одну минуту рекордного количества пива, владение самыми дорогими в области собаками и кошками и многое, многое другое. Ну а третья часть наших земляков оказалась очень «талантливой» и «изобретательной» в сфере «рекордов», связанных с мошеничеством, грабежами, похищением людей и прочим криминалом. Учитывая такую широкую палитру необычных «достижений» курян и считая, что наш край должен знать « в лицо» всех своих «героев-рекордсменов», я, автор подобного сборника, собрал и описал в этой книге самые интересные и необычные рекорды курян за всю историю Курской области. Итак, уважаемые земляки, читайте, восхищайтесь, удивляйтесь, завидуйте, улыбайтесь, а также выражайте негодование и осуждение собранным здесь разнообразным курским «рекордам». И последнее: подобная Книга рекордов Курской области вышла в нашем соловьином крае впервые, а потому она адресована максимально широкому кругу читателей.

Игорь Забелин 

Бандитская Курская область: самые громкие преступления минувшего десятилетия

Эту книгу Вы можете в любое время приобрести у автора по адресу 305004, г. Курск, ул. Радищева, 60/15, редакция газеты «Друг Для Друга». Цена книги: 100 рублей.

ОТ АВТОРА:

 Работая криминальным репортером известной курской областной газеты “Друг для друга”, мне постоянно приходилось бывать в областном и районных судах на процессах по самым громким и жестоким преступлениям, совершенным на территории Курской области. Кроме этого, руководство Курского областного суда предоставило мне возможность беспрепятственно знакомиться со всеми уголовными делами, хранящимися в его архиве.
В итоге из более тысячи пухлых томов уголовных дел я выбрал шестьдесят самых громких, самых жестоких, самых дерзких, самых кровавых и леденящих душу преступлений последнего десятилетия, которые и вошли в эту книгу. 
В отличие от многочисленных сборников выдуманных детективов, заполонивших российский книжный рынок, в этой книге нет ни одного вымышленного факта. Все населенные пункты, где совершены преступления, и даже даты их совершения указаны здесь абсолютно точно. Фамилии и имена подавляющего большинства преступников также являются в этой книге подлинными, за исключением нескольких уголовных дел, где по этическим соображениям имена их фигурантов пришлось изменить. Короче, перед Вами книга, которую образно можно назвать криминальным портретом Курской области за последние 10 лет. Все убийцы, насильники, грабители и садисты, являющиеся “героями” этой книги, в конце концов предстали перед судом и были приговорены за свои преступления к очень длительным срокам тюремного заключения. А потому я думаю, что этот сборник будет интересен и полезен в воспитательном плане не только семитысячной “армии” курских заключенных и многотысячному контингенту местных криминальных структур, но и многим рядовым жителям Курской области, которые в своей жизни никогда не были связаны с криминалом.

Самые роковые и нелепые смерти в Курской области

 Эту книгу Вы можете в любое время приобрести у автора по адресу 305004, г. Курск, ул. Радищева, 60/15, редакция газеты «Друг Для Друга». Цена книги: 100 рублей.

ОТ АВТОРА: 

  Жизнь многих людей нередко обрывают такие нелепые случаи или роковые стечения обстоятельств, что просто диву даешься : ну надо же – какая нелепая смерть! К сожалению, подобные трагедии в нашей жизни случаются довольно часто. С горечью осознавая этот факт, я – криминальный репортер газеты “Друг для друга”, а также известный курский парапсихолог Зорк всерьез задумались над тем, каким же образом можно оградить людей от роковых и нелепых смертей и, таким образом, на многие годы продлить им жизнь. После долгих размышлений и тщательного анализа подобных трагедий мы пришли к единому мнению, что наиболее эффективным способом предохранения людей от нелепых смертей явится именно эта книга. Ведь она обладает двойным эффектом.

Во-первых, я, являясь криминальным репортером самой тиражной в Курской области газеты “Друг для друга”, специально собрал для этой книги около ста самых беспрецедентных, нелепых и роковых трагедий, произошедших на территории региона за последние годы. Таким образом, любой человек, внимательно прочитавший эту книгу, уже будет иметь четкое представление о том, где, в каких местах и при каких обстоятельствах его могут поджидать опасные для жизни ситуации.

Ну а во-вторых (и это самое главное), известный курский парапсихолог Зорк по недавно разработанной им технологии зарядил весь небольшой тираж этой книги специальной энергией везения. Уникальность такого заряда состоит в том, что он способен в опасных ситуациях оберегать всех владельцев этой книги от трагических исходов. Иными словами, если с крыши внезапно сорвется тяжелый кирпич, то благодаря энергии везения он упадет обладателю этой книги не точно на голову, а чуть правее или левее. Кроме предохранения от нелепых смертей эта книга, благодаря заряду везения, также может способствовать как успешному карьерному росту, так и благополучному решению многих личных проблем.

Что же нужно для того, чтобы эта книга начала постоянно подпитывать ваш организм энергией везения и работать именно на Вас ? Для этого нужно один раз в три месяца в очередной раз пробежаться глазами по тексту этой книги (не менее 30 минут) и в течение 1 (одной) минуты подержать около своего лица на расстоянии 20-30 см заряженную фотографию парапсихолога Зорка (стр. 3 данной книги).

И тогда Вы проживете долгую и относительно беспроблемную жизнь.

Ну а в заключение о самом главном феномене этого сборника-талисмана : подобная книга заряжена максимально возможным зарядом энергии везения, а потому имеет неограниченный срок действия. Такая книга, способная продлить человеческую жизнь, является прекрасным подарком любому юбиляру и даже может передаваться из поколения в поколение по наследству.

Это наш подарок Вам, люди! Живите долго и счастливо!  

Реклама

 

Курс валют

 

Курсы валют ЦБ РФ

Погода в Курске

 

Яндекс.Погода