Сайт курского криминального репортера, писателя и барда Игоря Забелина

В Курске впервые вышла в свет новая книга редактора сайта zabelinkursk.ru Игоря Забелина «Криминальный Курск»

  
14 апреля в курском литературном музее состоялась презентация новой книги редактора сайта zabelinkursk.ru Игоря Забелина «Криминальный Курск».

В этой книге собраны самые громкие, жестокие и леденящие душу преступления за ВСЮ ИСТОРИЮ Курской области, а также указаны имена, фамилии и клички всех самых главных криминальных лидеров Курска, которые фактически руководят преступным миром нашего города. Также в эту книгу «Криминальный Курск» вошли подробные материалы о банде Григория Морозова (бандиты орудовали в Курске в 1919 году и зарубили 116 человек), о массовом расстреле курян на Привокзальной площади Курска сбежавшими солдатами-срочниками (1968 год), о самом жестоком курском убийце и секс-маньяке Анатолии Нагиеве (он в 1979-1980 годах изнасиловал и зверски убил целый ряд женщин и мечтал изнасиловать певицу Аллу Пугачеву), а также о самом кровавом курском бандите Александре Евсееве по кличке Пича, который застрелил и ограбил 20 человек, а в 1990 году в Курске на улице Щемиловке расстрелял семью зажиточных курян, занимающихся пошивом и продажей меховых щапок.

Также в книгу «Криминальный Курск» вошли подробные материалы о самых жестоких и извращенных курских убийцах, бандитах, педофилах, маньяках, садистах и насильниках, орудовавших в Курской области и получивших за совершенные ими преступления очень длительные и даже пожизненные сроки лишения свободы. И, наконец, из книги «Криминальный Курск» читатели узнают, кто руководит криминальным миром Курска и познакомятся с подробностями жизни и смерти курских авторитетов и воров в законе, а также с подробностями убийств и расстрелов известных курских криминальных «братков». А так как жизнь многих курских преступников подчас коротка и не отличается глубоким смыслом, то в этой книге куряне и криминальные «братки» найдут ответ на вопросы, в чем смысл человеческой жизни и как прожить в Курской области и России до 100 лет.

Такого уникального и суперуниверсального криминального художественного произведения в истории Курской области еще не было, а потому книга «Криминальный Курск» адресована максимально широкому кругу читателей. По вопросам приобретения книги «Криминальный Курск» можно обращаться к автору книги по телефону 8 — 910 — 312 — 33 — 32.

Илья Атаманов

Реклама

 

Курс валют

 

Курсы валют ЦБ РФ

Погода в Курске

 

Яндекс.Погода