Сайт курского криминального репортера, писателя и барда Игоря Забелина

28 ноября 2009г.

Готовится  к выпуску новая книга Игоря Забелина "Книга рекордов Курской области: Уникальные рекорды курян в сравнении с рекордами России и рекордами Гиннесса".

  "Книга рекордов Курской области" выйдет в мае-июне 2010 года, на сайте будут соответствующие объявления, следите за новостями.

 
Пока на свете существуют люди, они всегда будут иметь неординарные хобби, увлечения и данные природой необычные способности в самых разных сферах человеческой деятельности. Подобные уникальные личности, установившие в своей жизни какие-либо неординарные рекорды, во все времена притягивали к себе пристальное внимание окружающих людей. Поэтому неслучайно такой большой популярностью пользуется в мире Книга рекордов Гиннесса, а в нашей стране еще и Книга рекордов России. Однако и в Курской области, снискавшей себе славу региона с сильной магнитной аномалией, немало подобных курян - «рекордсменов». Одни из них способны поразить воображение земляков своим рекордным возрастом, богатством, ростом, весом, количеством личных автомобилей, а также числом жен, мужей, детей и спортивных титулов. За плечами других жителей Курской области беспрецедентные удачи в лотереях и конкурсе «Евровидение», постройка рекордно-дорогого особняка, приобретение самого шикарного в регионе джипа, купание в Северном Ледовитом океане, самые крупные выигрыши и проигрыши в курских казино, поглощение за одну минуту рекордного количества пива, владение самыми дорогими в области собаками и кошками и многое, многое другое. Ну а третья часть наших земляков оказалась очень «талантливой» и «изобретательной» в сфере «рекордов», связанных с мошеничеством, грабежами, похищением людей и прочим криминалом. Учитывая такую широкую палитру необычных «достижений» курян и считая, что наш край должен знать « в лицо» всех своих «героев-рекордсменов», я, автор подобного сборника, собрал и описал в этой книге самые интересные и необычные рекорды курян за всю историю Курской области. Итак, уважаемые земляки, читайте, восхищайтесь, удивляйтесь, завидуйте, улыбайтесь, а также выражайте негодование и осуждение собранным здесь разнообразным курским «рекордам». И последнее: подобная Книга рекордов Курской области вышла в нашем соловьином крае впервые, а потому она адресована максимально широкому кругу читателей.

Игорь Забелин 

Реклама

 

Курс валют

 

Курсы валют ЦБ РФ

Погода в Курске

 

Яндекс.Погода