Сайт курского криминального репортера, писателя и барда Игоря Забелина

Диск лучших танцевальных песен курского журналиста Игоря Забелина для Российских дискотек - Забелин-Шоу-Курск

 

Внимание!!!

Вышел диск лучших танцевальных песен курского журналиста Игоря Забелина для Российских дискотек - Забелин-Шоу-Курск

https://vk.com/music/playlist/569710685_1_b6b0a2ce2d92645612

Контактный телефон для связи: 8-910-312-33-32

7 января 2015 года

Поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!
 

 
Уважаемые пользователи сайта zabelinkursk.ru! Наш сайт от всей души поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем всем крепкого здоровья, семейного счастья и финансового благополучия и дарим нашим пользователям очередную шуточную композицию “Песня о любимой собаке” из первого музыкального альбома Игоря Забелина “Игорь, больше не пей!”.

Администрация сайта zabelinkursk.ru

Сайт zabelinkursk.ru поздравляет всех своих пользователей с Новым годом и Рождеством и дарит новую песню Игоря Забелина!

Поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!
 

Уважаемые пользователи сайта zabelinkursk.ru! Наш сайт от всей души поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем всем семейного счастья и финансового благополучия и дарим нашим пользователям очередную шуточную песню “Без любимого мужа” из первого музыкального альбома Игоря Забелина “Игорь, больше не пей!”.
С уважением,

Администрация сайта zabelinkursk.ru
 

9 августа 2012 г.

В связи с 3-летием сайта zabelinkursk.ru мы дарим всем нашим читателям песню "Мне тебя никогда не понять" из первого альбома Игоря Забелина "Игорь, больше не пей!"


7 января 2012г.

Сайт zabelinkursk.ru поздравляет всех с Новым годом-2012 и Рождеством Христовым!
 

Уважаемые пользователи сайта zabelinkursk.ru! Наш сайт от всей души поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем Вам удачи во всех делах и планах на будущее, финансовой стабильности, крепкого здоровья и мира в семье! Ну а в честь новогодне-рождественских праздников наш сайт дарит всем очередную шуточную песню “Попугай” из первого музыкального альбома Игоря Забелина “Игорь, больше не пей!”.
 
С уважением,
Коллектив сайта zabelinkursk.ru

 

7 января 2011г.

Поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!
 
Уважаемые пользователи сайта zabelinkursk.ru! Наш сайт от всей души поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Искренне желаем Вам семейного благополучия, крепкого здоровья, исполнения всех Ваших желаний и сообщаем, что все сотрудники сайта zabelinkursk.ru на две недели уходят на Новогодние и Рождественские каникулы. Так что встретимся с Вами 14 января и вновь начнем информировать всех о самых важных событиях, происходящих на территории Курской области. Поверьте, эти две праздничные недели пролетят незаметно! И в честь Нового года наш сайт дарит всем очередную шуточную песню "Теща" из первого музыкального альбома Игоря Забелина "Игорь, больше не пей!".

 

С уважением,
Коллектив сайта zabelinkursk.ru

 

Реклама

 

Курс валют

 

Курсы валют ЦБ РФ

Погода в Курске

 

Яндекс.Погода